Регистрация | Войти
Вчера, 14:15

Лига чемпионов. Реал пройдет Атлетико, а Юве выбьет Монако

Очередной сезон самого престижного европейского клубного турнира вышел на свою финишную прямую.

21 апреля, 14:39

УЕФА выбрал лучшего футболиста недели Лиги чемпионов

Молодой футболист Монако заслужил звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

21 апреля, 12:19

Результаты жеребьевки полуфинала Лиги чемпионов

Стали известны пары полуфинала Лиги Чемпионов.

19 апреля, 11:38

Игроки Баварии обматерили Кашшаи после матча

Игроки Баварии Артуро Видаль, Роберт Левандовски и Тиаго Алькантара после четвертьфинального матча Лиги чемпионов против Реала (4:2) ворвались в судейскую комнату.

19 апреля, 11:30

Все голы матча Реал - Бавария представлены в формате Lego

В видеоролике представлены голы ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов между мадридским Реалом и мюнхенской Баварией в формате Lego.

19 апреля, 11:23

Как Роналду сыграл против Баварии

Реал в овер-тайме одолел Баварию со счетом 4:2 и пробился в полуфинал Лиги чемпионов.

19 апреля, 08:51

Джейми Варди: мы отдали все силы на поле

Нападающий Лестера Джейми Варди прокомментировал ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против Атлетико.

19 апреля, 08:31

Зидан: это был самый трудный матч за время моей работы в Реале

Наставник Реала Зинедин Зидан - о победе над Баварией (4:2), которая вывела его команду в полуфинал Лиги чемпионов.

19 апреля, 08:27

Артуро Видаль: судья решил судью матча

Чилийский полузащитник Баварии также обвинил Виктора Кашшаи в нечестном судействе в матче против Реала.

19 апреля, 08:25

Гол Роналду вывел Нойера из строя на длительный срок

Вратарь Баварии Мануэль Нойер в концовке ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Реалом (2:4) по предварительному диагнозу получил перелом левой ноги.

19 апреля, 07:09

Обыграв Баварию, Реал побил рекорд Барселоны

Сразу несколько рекордов вчера побил Реал и его игроки.

19 апреля, 07:03

Пике опять пытается затролить Реал

Защитник Блаугранас не устает болеть против Королевского клуба.

19 апреля, 06:57

Анчелотти обвинил арбитров в поражении Баварии

Наставник Баварии Карло Анчелотти не стал скрывать своего недовольства от работы арбитров в матче против Реала.

19 апреля, 06:53

Великий Роналду - первый игрок забивший 100 голов в ЛЧ

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между Реалом и Баварией завершился победой Сливочных со счетом 4:2.

19 апреля, 06:39

Аллегри рассказал о проблемах Юве перед матчем с Барсой

Рулевой Ювентуса не стал скрывать проблемы своей команды перед ответным матчем Лиги чемпионов против Барселоны.