Регистрация | Войти
7 января, 19:29

Как человек-паук выбежал на поле во время матча Вест Хэм - МанСити

Комический эпизод произошел в матче кубка Англли между Вест Хэмом и Манчестер Сити.

7 января, 16:52

Кубок Англии. МЮ прошёлся катком по Рэдингу

В матче третьего раунду Кубка Англии Манчестер Юнайтед на своем поле разгромил Рэдинг.

27 июля, 16:19

На матчах Кубка Англии разрешили делать четыре замены

В Кубке Англии разрешили проводить четыре замены.

22 мая, 08:39

Манчестер Юнайтед завоевал Кубок Англии

Подопечные Луи ван Гаала проигрывали по ходу встречи, но в основное время сумели сравнять счет, а во втором экстра-тайме, находясь в меньшинстве, вырвать победу (2:1).

21 мая, 10:03

Кубок Англии. Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед. Анонс и прогноз на матч

Футбольный сезон 2015/2016 в Англии будет закрываться сегодня финальным матчем кубка, в котором сыграют Кристал Пэлас и Манчестер Юнайтед.

23 апреля, 21:21

Кубок Англии. МЮ вырвал победу у Эвертона и вышел в финал

В полуфинальном матче Кубка Англии Манчестер Юнайтед на выезде одолел Эвертон и вышел в финал.

14 апреля, 08:14

Кубок Англии. МЮ бьет Вест Хэм и выходит в полуфинал

Подопечные Луи ван Гаала одержали выездную победу над Вест Хэмом и пробились в полуфинал Кубка Англии.

15 марта, 10:08

Кубок Англии. Известны полуфинальные пары

Состоялась жеребьевка полуфинальных матчей кубка Англии.

14 марта, 21:49

Футбольные власти Англии хотят наказать Диего Косту

Футбольная ассоциация Англии высказал свою точку зрения на инцидент, который произошел в матче шестого раунда Кубка Англии между Челси и Эвертоном.

13 марта, 21:39

Кубок Англии. МЮ и Вест Хэм сыграли вничью

Завершился последний четвертьфинал кубка Англии, который не смог определить полуфиналиста.

13 марта, 17:33

Кубок Англии. Арсенал опозорился в матче с Уотфордом

Команда Арсена Венгера проиграла Уотфорду и уступила право сыграть в полуфинале Кубка Англии.

12 марта, 08:17

Кубок Англии. Кристал Пэлас выходит 1/2 финала

Переиграв на выезде Рэдинг, Кристал Пэлас пробился в полуфинал Кубка Англии.

9 марта, 09:08

Кубок Англии. Арсенал разгромил Халл Сити и вышел в 1/4 финала

В переигровочном матче 1/8 финала Кубка Англии лондонский Арсенал на выезде уверенно одолел Халл Сити.

28 февраля, 10:24

Юрген Клопп: я очень жадный, мне нужен Кубок Англии

Менеджер Ливерпуля Юрген Клопп пообщался с прессой накануне финального матча Кубка Англии против Манчестер Сити.

23 февраля, 09:13

Кубок Англии. Манчестер Юнайтед уверенно шагает в 1/4 финала

Подопечные Луи Ван Гаала не испытали трудностей в выездном поединке кубка против Шрусбери.