Горожане лишились своего основного стража ворот.

Вратарь Манчестер Сити Клаудио Браво решил остаться в команде.

Манчестер Сити летом купит нового вратаря

Рулевой горожан хочет купить еще одного голкипера

14 ноября, 11:41

Браво сравнил Барселону и Манчестер Сити

Чилийский вратарь Манчестер Сити Клаудио Браво, который летом перешел из Барселоны, считает, что его предыдущий клуб значительно опережает в развитии Горожан.

11 ноября, 14:19

Видаль и Браво травмировались в расположении сборной Чили

Вратарь сборной Чили Клаудио Браво и полузащитник Артуро Видаль не доиграли до конца матч квалификации ЧМ-2018 против Колумбии (0:0).

6 октября, 19:19

От Браво до Хандановича. Лучшие сэйвы недели

Представляем Вашему вниманию подборку самых красивых вратарских сэйвов минувшей недели от портала Goal-best.com.

20 сентября, 10:34

Браво: я ушёл из Барсы, поскольку не хотел быть запасным

Чилийский голкипер Манчестер Сити Клаудио Браво рассказал о причинах ухода из Барселоны.

12 сентября, 09:09

Как Джо Харт смеялся над ошибками Клаудио Браво

Темой для очередной карикатуры Омара Момани стала неуверенная игра голкипера Манчестер Сити Клаудио Браво в матче четвертого тура чемпионата Англии против Манчестер Юнайтед.

7 сентября, 20:48

Клаудио Браво пропустит дерби Манчестера

Перешедший из Барселоны в Манчестер Сити голкипер Клаудио Браво проведет первую тренировку под руководством Хосепа Гвардиолы 8-го сентября.

7 сентября, 17:52

Ибрагимович подарил Браво футболку своего бренда

Шведский нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович в преддверии манчестерского дерби отправил подарок перешедшему из Барселоны в Манчестер Сити чилийскому голкиперу Клаудио

25 августа, 18:28

Гвардиола рассказал, почему пригласил Браво в МанСити

Менеджер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал подписание чилийского вратаря Клаудио Браво.

25 августа, 17:49

Официально: Браво - игрок Манчестер Сити

Английский Манчестер Сити официально объявил о переходе чилийского вратаря Клаудио Браво из каталонской Барселоны.

24 августа, 14:13

Браво променял Барсу на МанСити из-за солидной зарплаты

В Манчестер Сити чилийский голкипер Барселоны Клаудио Браво будет зарабатывать вдвое больше, чем в каталонском клубе.

23 августа, 19:17

Клаудио Браво уже прилетел в Манчестер

Чилийский страж ворот Клаудио Браво в ближайшие часы официально сменит клуб.

21 августа, 13:35

Браво одной ногой в Манчестер Сити

Вратарь каталонской Барселоны Клаудио Браво уже без пяти минут игрок Манчестер Сити.