Регистрация | Войти
12 мая, 21:30

Как Генрих Мхитарян сыграл против Сельты

Красные дьяволы в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы сыграли вничью с Сельтой (1:1) и пробились в финал турнира.

8 мая, 20:42

Как Генрих Мхитарян сыграл против Арсенала

В матче минувшего тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на выезде уступил Арсеналу со счетом 0:2.

28 апреля, 23:16

Как Генрих Мхитарян сыграл против МанСити

В матче очередного тура английского первенства Манчестер Сити принимал дома Манчестер Юнайтед.

28 апреля, 23:05

Все десять голов Мхитаряна в составе МЮ

Вашему вниманию видео, на котором собраны все голы армянского полузащитника Генриха Мхитаряна в составе Манчестер Юнайтед.

20 апреля, 20:01

Моуриньо раскритиковал игру Мхитаряна в АПЛ

Главный тренер английского Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью в преддверии ответного четвертьфинального матча Лиги Европы против бельгийского Андерлехта коснулся игры полузащитника

15 апреля, 10:10

Как Генрих Мхитарян сыграл против Андерлехта

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы МЮ на выезде сыграл вничью с Андерлехтом 1:1.

14 апреля, 16:39

Майкл Оуэн похвалил гол Генриха Мхитаряна

Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Майкл Оуэн прокомментировал гол полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в ворота бельгийского «Андерлехта» в первом

10 апреля, 10:10

Как Мхитарян и Ибрагимович тянут МЮ вверх

После победы над «Сандерлендом» в матче 32-го тура чемпионата Англии лидеры «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян и Златан Ибрагимович отметили, что команда продолжает бороться за

6 апреля, 17:30

Мхитарян рассказал о своей главной цели в МЮ

Атакующий хавбк МЮ Генрих Мхитарян поделился своими ожиданиями от противостояния с бельгийским Андерлехтом в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

5 апреля, 16:30

Как Генрих Мхитарян сыграл против Эвертона

В видеоролике представлена подборка эпизодов с участием полузащитника Манчестер Юнайтед Генриха Мхитаряна в матче 31-го тура чемпионата Англии против Эвертона (1:1).

3 апреля, 20:23

Мхитарян угодил в немилость Моуриньо

Сразу несколько игроков Красных дьяволов попали под горячую руку Особенного.

24 марта, 22:46

Мхитарян - лучшие голевые передачи и пасы в МЮ

Вашему вниманию подборка лучших пасов и голевых передач Генриха Мхитаряна в составе Манчестер Юнайтед.

23 марта, 15:30

Генрих Мхитарян осчастливил больных деток в Армении

Полузащитник сборной Армении и английского Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян 23-го марта с благотворительным визитом посетил Гематологический центр имени профессора Р.О. Еоляна.

18 марта, 12:48

Генрих Мхитарян в Манчестер Юнайтед - лучшие эпизоды

Вашему вниманию подборка лучших эпизодов с участием Генриха Мхитаряна в составе Манчестер Юнайтед.

12 марта, 01:01

Мхитарян: МЮ переживает отличные времена

Армянский полузащитник Генрих Мхитарян в преддверии матча 1/4 финала Кубка Англии против Челси поделился мнением о выступлениях Манчестер Юнайтед.