Регистрация | Войти

Футболисты "Таврии" поиздевались над молодежью (ВИДЕО)

» » » Футболисты "Таврии" поиздевались над молодежью (ВИДЕО)

Футболисты "Таврии" поиздевались над молодежью (ВИДЕО)Основа "Таврии" победила молодежку, судьбу игры решили четыре безответных гола.

На поле спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке состоялась игра основного и молодежного составов симферопольской "Таврии". И подопечные Николая Костова, и подшефные Адама Седлера на следующей неделе должны возобновить участие в своих чемпионатах. Поэтому очная встреча стала отличным этапом продолжающейся подготовки к сезону.

"Таврия" (первая команда): Погорелый (Кахриман, 46), Гуменюк, Путраш (Пинто, 46), Грнчаров (Аксенов, 62), Свенссон (Даценко, 62), игрок на просмотре (Кошман, 46), Коробка, Гомес (Причиненко, 62), Любичич (Ярчук, 59), Назаренко (Калиниченко, 46), Бурдужан.

"Таврия" U-21: Троцкий (Ситало, 46), Матвиенко, Квасный, Пернацкий, Сальвай, Габовда (игрок на просмотре, 46), Крамаренко, Тищенко, Севодняев, Приходной, Калюжный (Мосендз, 72).

Основная команда победила со счетом 4:0. Уже на 4-й минуте после флангового навеса Бобан Грнчаров головой пробил в штангу, а отлетевший от нее мяч с 6-7-ми метров переправил в ворота Густав Свенссон – 1:0. На 42-й минуте Владимир Коробка получил классный пас из глубины поля, обработал кожаную сферу и отправил ее в цель мимо голкипера – 2:0. На 79-й минуте Коробка оформил дубль, точно пробив метров с 12-14-ти – 3:0. А на 89-й после отличной комбинации, в которой приняли участие Станислав Причиненко, Максим Калиниченко, Игорь Кошман, пробивший метров с 18-ти так, что вратарь вынужден был отбить мяч перед собой, отличился Лучиан Бурдужан, не промахнувшийся с 5-ти метров – 4:0.

Все новости по теме: Таврия