Регистрация | Войти

Олег Таран рассказал об уникальности своих игроков

» » » Олег Таран рассказал об уникальности своих игроков

Главный тренер запорожского «Металлурга» Олег Таран прокомментировал поражение от «Севастополя» (0:5).

«Счет неприличный. По первому тайму ничего это не предвещало. Мы нормально контролировали мяч. Был момент, когда Штурко выходил один на один, и его сбили. Но судья и во втором тайме не дал пенальти во втором тайме. Это были такие моменты, которые могли завязать интригу в матче.

У нас есть уникальный мальчик – левый защитник (Саша Балич – прим. Tribuna.com). Я уже этому не удивляюсь. Я опасался, что физически будут хуже выглядеть ребята – два дня назад играли с «Металлистом», затем целый день ехали в автобусе. Молодцы, выдержали.

Андрею Шевчуку дал возможность поиграть – он же играл в Севастополе.

К сожалению, дисбаланс в линиях и мастерстве игроков не позволяет многого сделать. мы привезли сюда 14 игроков. У нас у многих игроков хронические травмы.

Мы уже сыграли пять матчей, еще будет один матч. За 20 дней шесть матчей – это много.

Руководство знает ситуацию – пускай что-то делают», – сказал Таран.

Все новости по теме: Таран, Металлург Запорожье