Регистрация | Войти

"Говерла" отыгралась после 0:3 от "Шахтера" - но подопечные Луческу ответили

» » » "Говерла" отыгралась после 0:3 от "Шахтера" - но подопечные Луческу ответили

"Говерла" отыгралась после 0:3 от "Шахтера" - но подопечные Луческу ответилиВ рамках первого матча 23-го тура украинской премьер лиги действующий чемпион Украины донецкий "Шахтер" проводил выездной поединок в Ужгороде против местной "Говерла".

Уже на 18-ой минуте матча подопечные Мирчи Луческу вели в счете 3:0 и казалось, что исход матча предрешен. Однако, неожиданно для самих себя подопечные Вячеслава Грозного сумели сровнять счет в матче на 54-ой минуте. Но класс футболистов "Шахтера" сказался на отчетной игре. Горняки сумели еще четырежды поразить ворота Максима Коваля и добыть разгромную победу.

"Говерла" - "Шахтер" 3:7

Голы: Гладкий 1, Коста 13, Гладкий 18, Ракицкий 63, Андриано 76, Степаненко 78, Тейшейра 90 - Хлебас 41, 47, Мякушко 54.

Все новости по теме: Говерла, Шахтер Донецк