Регистрация | Войти

ЕВРО-2016. Украина не без проблем обыграла Македонию (ВИДЕО)

» » » ЕВРО-2016. Украина не без проблем обыграла Македонию (ВИДЕО)

Подопечные Михаила Фоменко добыли важную, но не спокойную победу на Арене-Львов.

Начало матча сборная Украины провела хорошо, однако Македония всеми силами держала оборону. Кроме того Соперники сине-желтых смогли создать несколько опасных моментов, но для нас все закончилось удачно. Под занавес первого тайма нам удалось забить "гол в раздевалку". Отличился Сергей Сидорчук.

Во втором тайме национальная команда Украины заметно подсела физически, тем самым у македонцев появились свободные зоны, которыми они и пользовались. Несколько раз пришлось вступить в игру Андрею Пятову. Переборщили с поддержкой и наши фанаты, когда в конце матча едва не зарядили фаером в арбитра за воротами. Но как говорится - все хорошо, что хорошо кончается. Победа Украины со счетом 1:0.

Украина — Македония 1:0

Голы: Сергей Сидорчук, 45+2

Все новости по теме: Украина, Македония