Регистрация | Войти

Как упустить победу за 2 минуты. Советы от "Шахтера" (ВИДЕО)

» » » Как упустить победу за 2 минуты. Советы от "Шахтера" (ВИДЕО)

Как упустить победу за 2 минуты. Советы от "Шахтера" (ВИДЕО)Вчера чемпион Украины донецкий "Шахтер" проводил свой матч против "Порту" во Львове.

Усилиями Алекса Тейшейры и Луиса Адриано донецкий клуб вел в счете 2-0 с 85 минуты матча, и когда казалось, что победа уже в кармане, на "сцену вышел" Ярослав Ракицкий, который привез второе пенальти в ворота своей команды, к слову первый Андрея Пятов отразил еще в первом тайме, Джексон Мартинес пенальти реализовал, а за секунду до финального свистка форвард оформил дубль, вырвав ничью для своей команды.

"Шахтер" — "Порту" 2:2
Голы: Тейшейра, 52, Адриано, 85 — Мартинес, 89 (с пенальти), 90+4

Все новости по теме: Шахтер Донецк, Порту, Лига Чемпионов