Регистрация | Войти

"Ривер Плейт" разгромил в класико "Индепендьенте"

» » » » "Ривер Плейт" разгромил в класико "Индепендьенте"

Чемпионат Аргентины еще не дошел до своего экватора, а вопрос с чемпионом после каждого тура видится все менее актуальным.

Ривер Плейт разгромил в класико Индепендьенте, а ощущение во время просмотра матча было таким, что команда Марсело Гальярдо его выиграла, играя на половину своих возможностей.

На четвертой минуте счет в игре открыл Леонардо Пискучили ударом со штрафного с довольно острого угла. Обычно с таких точек мячи в ворота залетают случайно, после того как исполняющий стандарт пытается навесить, но здесь – просто точный удар в дальний угол.

Вскоре Карлос Санчес едва не удвоил счет, попадя в перекладину из пределов штрафной зоны. Тем не менее, на 37-й минуте 2:0 таки засветились там, где нужно – Ариэль Рохас с 20-ти метров пробил филигранно точно в дальний угол.

Красотой от Рохаса Ривер не ограничился, но сначала, на 58-й минуте, пропустил в свои ворота – ударом головой после подачи Хесуса Мендеса забил Федерико Манкуэльо. Пропущенный мяч не пошатнул уверенность Миллионеров в себе. На 66-й минуте Теофило Гутьеррес подкараулил неточную передачу назад от Кристиана Тулы, обыграл вратаря и легко забил. Эффектную точку в матче влепил Родриго Мора. Принял передачу с левого фланга от свежего Томаса Мартинеса и, едва войдя в штрафную, технично подсек мяч над стоящим на ногах голкипером – вот где красота!

Все новости по теме: Ривер Плейт, Индепендьенте