Регистрация | Войти

ЕВРО-2016. Словакия продолжает трощить соперников (ВИДЕО)

» » » ЕВРО-2016. Словакия продолжает трощить соперников (ВИДЕО)

Выиграв все игры группового этапа команда Яна Козака с 9-ю пунктами является единоличным лидером своей группы.

Сборная Беларусии выстояла первый тайм, а в условиях нынешней Словакии - это дорогого стоит. Но на второй тайм наших географических соседей увы не хватило. На 65-й минуте удалось забить Хамшику. Сдаваться Беларусь не собиралась, и спустя 15 минут отквитала один мяч усилиями Калачева. Но за дело снова взялся Марек Хамшик. Лидер словаков вновь забил, и на ответный гол у белорусов просто не хватило энергии. Словаки, в свою очередь, забили в третий раз - голом отметился вышедший на замену Шестак. Закономерная победа Словакии - 3:1.

Беларусь — Словакия 1:3
Голы: Калачев, 79 — Хамшик, 65, 84, Шестак, 90+1

Все новости по теме: ЕВРО-2016, Беларусь, Словакия