Регистрация | Войти

Гвардиола: "Мы потеряли контроль"

» » » Гвардиола: "Мы потеряли контроль"

Наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола был разочарован, что футболисты упустили преимущество над "Шальке 04"

Испанский тренер уверен, что он улучшит игру "Баварии" после международного перерыва

"Бавария" во вчерашнем матче играла по новой схеме 3-4-3, но мюнхенцы не смогли до конца удержать преимущество в матче. На 10 минуте гол Левандовски. Но во втором тайме леверкузенцы сравняли счет

"Первый 25-30 минут были лучшими за 6 месяцев. После этого мы потеряли контроль. У нас сейчас будет 2 недели перерыва, и я надеюсь, что травмированные футболисты смогут приступить к тренировкам"