Регистрация | Войти

Моуриньо: "Арбитр не назначил пенальти в ворота Динамо"

» » » Моуриньо: "Арбитр не назначил пенальти в ворота Динамо"

Моуриньо: "Арбитр не назначил пенальти в ворота Динамо" Главный тренер Челси Жозе Моуриньо прокомментировал ничейных исход матча против киевского Динамо (0:0).

"Если брать в целом, то я доволен игрой Челси, а каждого отдельно оценивать я не буду. На протяжении 7 минут мы переигрывали своего соперника. Сначала Динамо спасла перекладина, а потом рефери не назначил в их ворота пенальти.

Нарушение там было - сто процентов. Этот момент мог решить исход встречи. В последние минуты киевляне поняли, что могут вырвать победу и начали наседать на наши ворота. Боязнь пропустить гол, не позволила нам пойти большими силами вперед", - заявил Моуриньо