Регистрация | Войти

Гвардиола установил рекорд Лиги чемпионов

» » » Гвардиола установил рекорд Лиги чемпионов

Гвардиола установил рекорд Лиги чемпионовПосле матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против загребского Динамо главный тренер мюнхенской Баварии Хосеп Гвардиола установил рекорд, передает Marca.

Испанский специалист стал первым тренером в истории Лиги чемпионов, команды которого 4 раза выигрывали с разницей в 4 мяча после первого тайма.

После первой половины игры против Динамо мюнхенцы выигрывали со счетом 4:0, а после перерыва забили и 5-й мяч. В этом матче польский форвард Роберт Левандовски оформил хет-трик, став 5-м футболистом «Баварии», оформившим хет-трик в Лиге чемпионов. Ранее это удавалось перуанцу Клаудио Писарро, немцу Марио Гомесу, голландцу Ройу Макаю и хорвату Ивице Оличу.

Все новости по теме: Бавария, Хосеп Гвардиола, Динамо Загреб, Лига чемпионов