Регистрация | Войти

Тимощук верит в триумф "Зенита" над "Севильей"

» » » Тимощук верит в триумф "Зенита" над "Севильей"

Тимощук верит в триумф "Зенита" над "Севильей" Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал поражение своей команды от "Севильи" (1:2) в рамках первого четвертьфинального матча Лиги Европы.

"В первом тайме мы выглядели очень прилично, практически не дав ничего создать сопернику. После перерыва "Севилья" серьезно прибавила. По стилю это напомнило то, как они играли с "Барселоной".

Я считаю результат приемлемым. При этом ни в коем случае нельзя недооценивать "Севилью" в ответной игре. Соперник-то опасный, с хорошими игроками в составе, которые могут вести ход матча. Нам же необходимо забивать.

В целом шансы на проход в полуфинал неплохие. По крайней мере, в это хочется верить. В Петербурге мы приложим максимум усилий для того, чтобы пройти дальше", - заявил украинский хавбек.

Все новости по теме: Зенит, Анатолий Тимощук, Севилья