Регистрация | Войти

Евроарена →

Вчера, 08:50

Гарет Бэйл не поможет Реалу в Лиге чемпионов

Уступив дома Барселоне, Сливочные также лишись своего ведущего игрока на полуфинальный матч Лиги чемпионов.

21 апреля, 14:39

УЕФА выбрал лучшего футболиста недели Лиги чемпионов

Молодой футболист Монако заслужил звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

21 апреля, 13:15

Футболист Баварии может получить длительную дисквалификацию в Лиге чемпионов

Полузащитник Артуро Видаль "доигрался" в матче против мадридского Реала.

21 апреля, 12:19

Результаты жеребьевки полуфинала Лиги чемпионов

Стали известны пары полуфинала Лиги Чемпионов.

21 апреля, 10:54

Лион триумфует в невероятном противостоянии с Бешикташем

Французский клуб победил турецких орлов в послематчевой серии пенальти.

21 апреля, 10:50

Рашфорд выводит МЮ в полуфинал Лиги Европы

Манчестер Юнайтед лишь в дополнительном времени сумел пройти Андерлехт в четвертьфинале Лиги Европы.

21 апреля, 10:46

Генк Малиновского прощается с Лигой Европы

Бельгийскому коллективу не удалось по итогам двухматчевого противостояния пройти Сельту в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

19 апреля, 11:38

Игроки Баварии обматерили Кашшаи после матча

Игроки Баварии Артуро Видаль, Роберт Левандовски и Тиаго Алькантара после четвертьфинального матча Лиги чемпионов против Реала (4:2) ворвались в судейскую комнату.

19 апреля, 08:51

Джейми Варди: мы отдали все силы на поле

Нападающий Лестера Джейми Варди прокомментировал ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против Атлетико.

19 апреля, 08:31

Зидан: это был самый трудный матч за время моей работы в Реале

Наставник Реала Зинедин Зидан - о победе над Баварией (4:2), которая вывела его команду в полуфинал Лиги чемпионов.

19 апреля, 08:27

Артуро Видаль: судья решил судью матча

Чилийский полузащитник Баварии также обвинил Виктора Кашшаи в нечестном судействе в матче против Реала.

19 апреля, 08:25

Гол Роналду вывел Нойера из строя на длительный срок

Вратарь Баварии Мануэль Нойер в концовке ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Реалом (2:4) по предварительному диагнозу получил перелом левой ноги.

19 апреля, 07:09

Обыграв Баварию, Реал побил рекорд Барселоны

Сразу несколько рекордов вчера побил Реал и его игроки.

19 апреля, 07:03

Пике опять пытается затролить Реал

Защитник Блаугранас не устает болеть против Королевского клуба.

19 апреля, 06:57

Анчелотти обвинил арбитров в поражении Баварии

Наставник Баварии Карло Анчелотти не стал скрывать своего недовольства от работы арбитров в матче против Реала.