Полузащитник Ливерпуля Лукас Лейва недоволен статусом запасного и готов завершить свое 10-летнее пребывание на Энфилде.

Мюллер: Бавария может выбить Реал

Немец верит, что его команда сможет отыграться на Сантьяго Бернабеу.

18 апреля, 17:25

Ювентус назвал состав на матч против Барселоны

Официальный сайт Ювентуса огласил список футболистов, которые отправились на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против Барселоны.

18 апреля, 17:19

Лига чемпионов. Дибала может сыграть против Барселоны

Зебры могут рассчитывать на своего ведущего игрока на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов.

18 апреля, 17:17

Анчелотти: могу подсказать Зидану, кем можно заменить Бэйла

Главный тренер Баварии Карло Анчелотти перед ответным четвертьфиналом Лиги чемпионов с Реалом (первый матч – 1:2) пошутил на тему того, кто сыграет за мадридцев вместо

18 апреля, 17:08

Вратарь Арсенала переходит в Фенербахче

Колумбийский вратарь Давид Оспина ближайшим летом переедет из английского чемпионата в турецкий.

18 апреля, 17:04

Президент ПСЖ лично убеждает Санчеса

Парижский гранд предпринимает максимум усилий, чтобы заполучить в свои лавры ведущего игрока Канониров.

18 апреля, 16:57

Звезда Челси всё ближе к Милану

Новые владельцы Милана запланировали обширную трансферную кампанию на ближайшее лета, которая позволит клубу вернуть себе былую славу.

18 апреля, 16:52

Тоттенхэм хочет купить звезду Милана

Шпоры хотят качественно усилить свой состав за счёт ведущего игрока Милана.

18 апреля, 16:41

Алавес - Вильярреал 2:1. Обзор матча, видео голов

Заключительный матч 32-го тура испанской Примеры, в котором Алавес принимал Вильярреал, завершился победой хозяев.

18 апреля, 16:39

Мидлсбро - Арсенал 1:2. Обзор матча, видео голов

В заключительном матче 33-го тура английского первенства Арсенал на выезде обыграл Мидлсбро.

18 апреля, 16:05

Новые владельцы Милана уже провернули первый трансфер

Итальянский клуб принялся тратить деньги китайских инвесторов на трансферы.

18 апреля, 16:02

Новый формат УПЛ будет выбран через два дня

У клубов премьер-лиги есть время до 20 апреля для того, чтобы проголосовать за новый формат розыгрыша чемпионата.